Войти в почту

«Это колхоз»: Садальский о новом клипе Билана

Клип Димы Билана «Про белые розы», официальная премьера которого состоялась 10 июля, вызвал восторженные отзывы фанатов певца в соцсетях. Однако, по мнению актера Станислава Садальского, клип снят ужасно и «не достоин таланта Димы Билана».

Новый клип был размещен на YouTube-канале Димы Билана и за сутки набрал почти миллион просмотров.

По сюжету певец превратился в приведение, которое мешает чиновнице снести здание Дома культуры.

Видеоряд и песня выполнены в стилистике 90-х годов. Креативным продюсером выступил Александр Гудков, режиссером - Вера Смолина, а роль главной героини сыграла Вероника Дуванская.

«Романтичная видео-история, пропитанная духом 80х - 2000х! #ПроБелыеРозы! (…) Обо всем развёрнуто - позже! А пока не отвлекаю от просмотра - жду ваших отзывов здесь! Я всех слышу!» - написал, представляя клип в своем Instagram Дима Билан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Несмотря на то, что Дима Билан – замечательный, клип получился «антихудожественным», заявил изданию Nation News актер Станислав Садальский.

"Клип не достоин таланта Димы, он гораздо выше, а это какой-то колхоз. Снимал человек, который никакого отношения к режиссуре не имеет. Я сначала подумал, что это реклама, даже не понял, что это клип начался. Это все антихудожественно, но сам Дима замечательный Это совсем не кино, это профнепригодно", - подчеркнул Садальский.

Однако пользователи соцсетей высоко оценили новую работу певца, назвав клип - «бомбой».

«Смотрела с огромным интересом, не клип а фильм, и знаете, мне понравилось! Вы самое милое приведение на свете, а женщины очень коварны!) С премьерой, Дима!)» - отметила chandnijaan_.«Дима, это бомба! Разорвет все черты на различных телеканалах сто процентов!!! Подняли настроение с самого утра!!» - написал пользователь с ником bilanofficial__fan.«Дима поздравляю с яркой и шикарной работой !!! Спасибо за позитив и отличное настроение !!! Все ещё лучше и круче чем я ожидала !!! В восторге от вашего актерского таланта !!!» - восхитилась _06lora10
Рамблер: главные новости