Войти в почту

«Мерзавцы и предатели»: Виторгана раздавил развод с Собчак

Актер театра и кино Максим Виторган вновь напомнил о пережитом им предательстве бывшей жены, телеведущей Ксении Собчак. Артист опубликовал в своем инстаграме философский пост, судя по которому он все еще не может забыть произошедшее.

Виторгана раздавил развод с Собчак
© @mvitorgan

Российский актер Максим Виторган сделал заявление, судя по которому он все еще страдает от предательства бывшей супруги, телеведущей Ксении Собчак. В своем инстаграме артист вновь решил порассуждать на болезненную тему. Не переходя на личности, Виторган философски отметил, что никто из живущих не застрахован от ошибок, все имеют право на слабость, глупости и «никто не обязан быть героем».

«Но настоящий дурак никогда не поймет, что он дурак. Убежденный мерзавец никогда не поймет, что он мерзавец. Предатель по сути никогда не почувствует себя предателем. — написал бывший муж Собчак.

— И с одной стороны человеку всегда надо давать шанс на раскаяние, а с другой — большая ошибка относиться к «настоящим и убежденным», как к нормальным людям, тщась что-то объяснить и ждать от них покаяния (хотя бы внутреннего).

Артист призвал подписчиков не тратить свое время на таких людей, заверив, что «глупость, подлость или беспринципность потихоньку окрашивают вас в свои цвета».

«Берегите себя! Понятно, что категории эти относительны и субъективны, но этого достаточно. И пусть подобное к подобному. И пусть свои найдут своих и успокоятся», — заключил актер.

Этот пост собрал огромное количество «лайков» и длинных, философских комментариев, в которых пользователи инстаграма старались поддержать преданного и брошенного мужчину, а также рассказать свои грустные истории. Вместе с тем, многие поклонники артиста заверили, что изменница Собчак «еще получит свое по закону бумеранга».

Примечательно, что в подобные рассуждения артист пустился на фоне последних новостей о его примирении с режиссером Константином Богомоловым и сохранении теплых дружеских отношений с бывшей женой.

Такой вывод СМИ сделали после премьеры спектакля «Мастер и Маргарита». Все участники «любовного треугольника» пришли на постановку, и вечер обошелся без эксцессов.

Отмечалось, что во время прогулки Виторган и Богомолов вполне дружелюбно вели светскую беседу. Можно предположить, что знаменитостям удалось достойно выйти из ситуации. Экс-кандидат в президенты России на мероприятии находилась в центре внимания, много общалась с другими гостями и выглядела очень счастливой, сообщает Teleprogramma.pro.

Это уже не первый выход всех троих участников любовного скандала в свет — совсем недавно они блистала на «Кинотавре». Однако в тот раз покинутый актер и влюбленная пара, стоя друг от друга в метре, решили сделать вид, что не заметили друг друга.

Как удалось выяснить прессе, Собчак и Богомолов обосновались в одном из самых дорогих отелей Сочи. Влюбленные заняли двухкомнатный люкс с видом на море, вторая комната была отведена сыну Собчак и Виторгана с няней. Недельное проживание в подобном номере оценивается в полмиллиона рублей. На фоне такой роскоши, размещение бывшего супруга светской львицы начинает вызывать сочувствие. Актер жил в гостинице, где располагался штаб «Кинотавра» в стандартном номере, стоимость суток проживания в котором не превышает 7 тыс. рублей.

Стоит отметить, что помимо всего прочего, на «Кинотавре» Собчак похвасталась дорогим украшением. На пальце у телеведущей красовалось кольцо из белого золота с большим бриллиантом в форме сердца. По оценке экспертов, стоимость драгоценности составляет приблизительно 14 млн рублей.

Пользователи социальных сетей предположили, что дорогой подарок знаменитости мог сделать Богомолов в честь помолвки. Правда, позже появилась информация о том, что известный ювелирный бренд часто дает «выгулять» дорогие украшения телеведущей, поэтому, возможно, режиссер и не дарил пока возлюбленной обручальное кольцо.

Напомним, что слухи о любовном треугольнике Собчак, Виторгана и Богомолова стали ходить минувшей зимой. Тогда рядом с одной из московских кофеен актер и режиссер подрались из-за скандальной журналистки. После долгих попыток игнорирования слухов о разводе Собчак и Виторган подтвердили, что их брак рухнул.

Газета.Ru: главные новости