Войти в почту

"Негодяйство": Милонов о поцелуе мужчин на "Евровидении"

Целующиеся мужчины на российском телевидении — негодяйство, а Евровидение — отстойный конкурс, заявил радиостанции «Говорит Москва» единоросс Виталий Милонов.

Милонов отреагировал на поцелуй мужчин на "Евровидении"
© РИА Новости

Вчера в Тель-Авиве стартовало Евровидение-2019. Первый полуфинал был показан каналом «Россия». Телезрители обратили внимание, что в прямой эфир попал поцелуй двух мужчин, стоявших у сцены в Израиле.

«Негодяйство полнейшее», — описал Милонов произошедшее и показ этого по телевизору.

По словам депутата Госдумы, на ТВ поцелуи людей одного пола следует «замазывать» так же, как это делают со сценами убийств и обнаженной натурой.

Милонов выразил уверенность, что не будет ничего страшного в том, что «замазывание» потребует времени: Евровидение — отстойный конкурс, и те, кто хочет его посмотреть, должны быть довольны и тем, что смогут сделать это с небольшой задержкой.

В ноябре Виталий Милонов предложил маркировать псевдоколбасу так же, как маркируют пачки сигарет, в феврале предлагал россиянам помогать коммунальщикам, которые не справляются со своей работой, а в апреле — сократить рабочую неделю зимой на час, чтобы гражданам «было полегче».

«Потому что у них такая депрессия, что КПД вообще ноль», — сетовал парламентарий.
Рамблер: главные новости