Войти в почту

Филипп Киркоров: Никто не знает, какие у нас отношения с Аллой!

Филипп Киркоров называет Пугачеву главной любовью своей жизни. В их отношениях было всякое: и большие чувства, и ссоры, и скандалы. Алла появилась в жизни Киркорова в тот момент, когда у него умерла мама. Это стало для будущего поп-короля большим потрясением.

"Никто не знает, какие у нас отношения с Аллой!"
© Игорь Родзяк
– В тот момент, когда встретил Аллу, был не в самой лучшей своей моральной форме, – говорит Филипп. – У меня мама умерла, все катилось под откос. И Алла меня из этого штопора вытащила. Подняла на совершенно иную ступень в жизни. Дала возможность творить, петь... Мне повезло: десять лет я был рядом с великой женщиной.

Сама Алла в последнее время говорит о Филиппе с юмором. Когда ей напоминают о том, что Киркоров называет ее главной женщиной в жизни, она отмахивается. «Он любит только себя!» – отвечает певица.

– Ну и замечательно, что она так говорит! – рассказывает Филипп нашим корреспондентам. – У каждого из нас свой взгляд на жизнь. Это внешняя оболочка и фантик. Вы же не знаете, какая конфетка внутри и какие у нас взаимоотношения с Аллой, когда нет камер и никого вокруг. Вы даже не предполагаете, а мы не собираемся этим делиться и рассказывать о своем отношении друг к другу. Каждый из нас существует в мире так, как считает нужным. Но это не значит, что так и есть.

К 70-летию Пугачевой Киркоров вместе с Галкиным и многочисленными друзьями певицы подготовил ей роскошный сюрприз – концерт «Подарок для Аллы». Но Примадонна на него не пришла.

– Алла Борисовна все правильно сделала, – продолжает бывший муж Примадонны. – Она невероятно скромный человек, всю жизнь избегала большой шумихи и суеты вокруг своего имени. Она этого стеснялась, считала, что нескромно. Наверное, поэтому ей Бог все давал. Понимаете, она совершенно по-другому смотрит на все происходящие вокруг нее вещи. В отличие от некоторых других представителей шоубизнеса. И нас учила поменьше уделять внимания тому, что происходит вокруг, не культивировать шумиху вокруг себя. В этом она гениальная женщина и удивительно скромный человек. Несмотря на то, что она не пришла на концерт, это не помешало ей быть в курсе, как проходит вечер. Оставаться в тени шумихи – ее жизненное кредо, которое было, есть и будет. Надо всем брать с нее пример!

По словам Филиппа, Алла в последнее время сильно изменилась: ее уже давно не радуют шумные вечеринки и дорогие подарки, она живет в своем мире, куда старается посторонних не пускать.