Войти в почту

«Сплошной оговор и несуществующие факты»: Цымбалюк-Романовская разочарована в Джигарханяне

Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что никогда не ставила перед собой цель обобрать бывшего мужа, известного актера Армена Джигарханяна. Причем, как она уверяет, у артиста практически ничего нет за душой. Пианистка сказала, что на момент развода с предыдущей женой у него из имущества было только половина квартиры на Арбате. На свои доходы он содержал жену, которая сейчас живет в Америке. Причем женщина последние 20 лет не работает.

Цымбалюк-Романовская разочарована в Джигарханяне
© Teleprogramma.pro
«Наши семейные расходы были связаны с созданием ему достойных условий жизни и деятельности, которая закончилась сразу после нашего развода. Он совсем исчез из культурного и информационного пространства», - заявила нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина.

Цымбалюк-Романовская призналась, что Джигарханян всегда был для нее кумиром и после свадьбы стал самым близким человеком. Она заботилась о нем, как о ребенке. Тем сильнее было ее разочарование после расставания. Пианистка до сих пор в шоке, что актер дал против нее показания.

«Сплошной оговор и несуществующие факты. Либо он не в себе, либо решил меня уничтожить», - заявила пианистка.

Журналисты также поинтересовались у Цымбалюк-Романовской, придет ли она на похороны артиста, если переживет его.

«Нет. Мы с ним простились в 2017 году», - заявила она в интервью порталу Dni.ru.

Отметим, что сейчас девушка счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным. Их очень часто можно встретить на светских мероприятиях. Правда, о свадьбе молодые люди речи пока не ведут.