Войти в почту

Концертный директор Пугачевой открыла правду о выступлении Примадонны в Кремле

Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова ответила на критику после юбилейного концерта Примадонны в Кремле. В разговоре с корреспондентом «URA.RU» Чупракова сказала, что обвинения в хамском отношении к зрителям с «обычными билетами» необоснованны.

«Я ничего не слышала об этом. У меня очень много знакомых, которые пришли по обычным билетам, и никто не жаловался», — сказала Чупракова. Она также ответила на критику московского актера Никиты Ковтуна о том, что на площадке был плохой звук. «Это рабочие моменты», — сообщила собеседница агентства.

Накануне в Кремле прошел концерт Аллы Пугачевой по случаю ее 70-летия. Это было первое масштабное выступление артистки за десять лет. После выступления Ковтун сообщил, что работники площадки относились к зрителям с недорогими билетами «как к скоту». Юморист Владимир Винокур сказал, что не слышал о проблемах во время шоу. Музыкальный критик Артур Гаспарян заявил, что Ковтун высказался так из-за желания прославиться. СМИ писали, что на сайтах по перекупке билетов цены на места в зале доходили до 300 тысяч рублей.