Войти в почту

Винокур отреагировал на критику юбилейного концерта Пугачевой

Юморист, певец и телеведущий Владимир Винокур прокомментировал появившиеся в социальных сетях жалобы на организацию юбилейного концерта Аллы Пугачевой, состоявшийся накануне в Кремле.

Винокур отреагировал на критику концерта Пугачевой
© РИА Новости

Винокур рассказал Ura.ru, что присутствовал на мероприятии.

«Это было грандиозно! Пугачева показала, что находится в шикарной форме. Она доказала, что никакого возраста у артиста просто не существует», – заявил он.

По его оценке, «зрителю во время концерта было душевно тепло». «Алла Борисовна выдала все, что могла!» – сказал артист.

Винокур также прокомментировал жалобы некоторых гостей на проблемы со звуком во время концерта. По его словам, понять это может только профессионал.

«Лично мне показалось, что все было отлично», – признался он.

В среду в Кремле прошел концерт Аллы Пугачевой по случаю ее 70-летия. Это было первое масштабное выступление артистки за долгое время.

Тем не менее, впечатления от концерта у некоторых зрителей были подпорчены плохим, как они утверждают, звуком. Так, ФАН со ссылкой на зрителей сообщает, что артистка постоянно обращалась к звукорежиссеру с просьбой «дать инструментал в мониторы».

«Не слышу, что пою», – сокрушалась певица.

Напомним, Гостелерадиофонд России по случаю 70-летия Пугачевой опубликовал видеоклип на песню «Айсберг» (1984), который был запрещен в Советском Союзе за недопустимую вольность. Также была названа самая популярная песня исполнительницы.