Войти в почту

«Кто в зал пустил»: роль Волочковой на концерте Пугачевой

Интернет-пользователи раскритиковали появление балерины Анастасии Волочковой на сцене во время юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Внимание на реакцию пользователей обратили «Дни.ру».

"Сюрприз зрителю": роль Волочковой на концерте Пугачевой
© @volochkova_art

Видео, опубликованное каналом «360», демонстрирует, как Волочкова в ярко-желтом костюме исполнила на сцене несколько танцевальных движение, а затем села на шпагат.

Сама балерина написала в Instagram, что Пугачева пригласила ее исполнить «шуточную роль королевы шпагата».

«Согласованный выход нормандской лошади Насти на сцену. Что это было? Кто в зал пустил невменяемую?» - процитировали «Дни.ру» одного из возмущенных пользователей. «Волочкова, изображающая цыпленка-переростка, одним своим появлением способная опошлить что угодно!» - добавил другой комментатор.«Балаган, примитив», - возмутилась в твиттере @wiwAjyBKJR0Oeon (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Как отметила пользовательница @RAdovKate, Пугачева сама говорила, что «плохого пиара не бывает».

«Это не дружеский реверанс в сторону «шпагатной», а скорее новомодный тренд «хайпануть» до кучи и на Настьке)по принцыпу Фили и Коли с «ибицей», - заявила она.

Пугачева 15 апреля отметила 70-летие, а 17 апреля состоялся ее юбилейный концерт. Юбилейное выступление Пугачевой проходило в большом зале Государственного Кремлёвского дворца.

Волочкова рассказала «Комсомольской правде», что Пугачева позвонила ей со словами: «Настя, мне нужен твой шпагат!».

«Я вообще сначала подумала, что это розыгрыш пранкеров или журналистов. Спасибо этой великой женщине, что пригласила меня стать частью своего шоу. Для меня это огромная честь», - подчеркнула она.
Рамблер: главные новости