Войти в почту

Вдова Децла ушла из соцсетей после обвинений в шизофрении

Вдова рэпера Децла Юлия Толмацкая ушла из социальных сетей. Ее страничка в Instagram больше недоступна. Примечательно, что это произошло практически сразу после того, как отец музыканта Александр Толмацкий обвинил девушку в том, что она не дает ему общаться с внуком Тони.

Обвиненная в шизофрении вдова Децла ушла из соцсетей
© соцсети

Не так давно Александр Толмацкий позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес Юлии. По его словам, у его сына и девушки была какая-то странная любовь. Он отметил, что во время похорон она палец о палец не ударила, никак не помогала.

«Проблемы психологического характера - шизофрения! Я по-другому это не оцениваю... На мой взгляд, это так. Что я, что Ира можем помочь... Мы хотим сделать так, чтобы наследником стал именно Тони», - добавил отец покойного Кирилла.

Александр Толмацкий очень хочет помочь семье своего сына. Но девушка заблокировала всех родственников и ни на какие контакты с ними не идет. Толмацкий-старший надеется, что девушка одумается. Дело в том, что Тони ходит в частную школу, обучение в которой стоит 22 тысячи рублей. Как он считает, денег, чтобы платить за обучение, у жены Децла нет.

У Юлии, впрочем, своя правда. Она считает, что родственники объявили ей войну. Они поделили без нее все «наследство». По ее признанию, они хотят, чтобы Тони жил с бабушкой, творчеством, оставшимся после рэпера, занимался его отец, а самой ей рекомендуют искать нового мужа. Сама она рабыней, исполняющей чужие прихоти быть не намерена, сообщает «Комсомольская правда».