Войти в почту

Леонид Агутин оригинально поздравил с днем рождения Владимира Преснякова

В честь 51-летия певец записал видео в Instagram, в котором перепел хит Преснякова «Замок из дождя». В поздравлении один из наставников шоу "Голос" назвал именинника другом и братом, а также восхитился придуманными и спетыми песнями Владимира Преснякова.

Агутин оригинально поздравил Преснякова
© РИА Новости

«Ты наше солнце и правда! Живи, твори, люби и будь любим! Здоровья тебе, твоим родным и близким! С Днём Рождения, хороший человек! Счастья и долгого, неиссякаемого вдохновения нам на радость!» - написал Леонид Агутин.

«Дружбе Вашей респект!», «Так тепло на душе от вашего поздравления, будто мне адресовано», «Леонид, вы спели чудесный кавер на эту песню!», «Какие слова! Всё от души», «Как приятно осознавать, что в шоу-бизнесе есть настоящая дружба», «Лучше всех перепеть песню Преснякова сможет только Агутин», - написали подписчики в комментариях к поздравлению.

Душевное поздравление от Леонида Агутина также понравилось Наталье Подольской. Она тоже поздравила своего мужа Владимира Преснякова с днём рождения, опубликовав трогательный пост в Instagram. Подольская написала, что он для неё лучший мужчина на свете, который подарил ей материнское счастье.