Войти в почту

Малахова обвинили в «плясках на костях» из-за шоу о Началовой

Телеведущий Андрей Малахов посвятил новый выпуск своего шоу «Прямой эфир» памяти певицы Юлии Началовой. В комментариях к выпуску программы, опубликованному на YouTube, интернет-пользователи раскритиковали Малахова за «пиар на покойниках».

В этой программе Малахов рассказал о болезни Началовой и последнем дне ее жизни. В студии «Прямого эфира» появились отец певицы, ее бойфренд, пиар-директор и врачи.

«Ну как всегда,Малахов первый сделать шоу на покойных.Эту девочку, еще не захоронили,а Малахов впериди всех.При жизни надо делать шоу», - возмутилась Olga Akinzhely (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Ещё не похоронили а уже Малахов пиарится», - отметил Engi Pavlenko.«Малахов только и умеет плясать на костях умерших», - добавила mary jane.«Что с ней произошло, что с ней произошло? Малахов, все под Богом ходим и никто не застрахован. Болела девушка и умерла, хватит муть разводить. Светлая память Юлии Началовой, голос у неё был шикарный», - Maya Gotsatsenko.

В Сети не раз критиковали шоу Малахова из-за выпусков об отношениях 37-летнего Гогена Солнцева и 63-летней Екатерины Терешкович, а также серии программ о Диане Шурыгиной. Пользователи заявляли, что такие «грязные» сюжеты со скандалами и драками не подходят для федеральных каналов.

О смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта. Певице было 38 лет. Отец артистки заявил, что ее сердце не выдержало начавшегося абсцесса.

Последние дни жизни Началова провела в больнице в состоянии искусственной комы. Ее госпитализировали из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострившейся подагры.

Рамблер: главные новости