Войти в почту

СМИ сообщили, что Началовой грозит ампутация

Певице Юлии Началовой должны были ампутировать ногу, но не успели, сообщает телеграм-канал «База».

Несколько дней назад Началова попала в реанимацию. С тех пор СМИ писали, что причиной этого является обострение подагры, сахарного диабета или заражение крови, что артистка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, введена в искусственную кому, переведена в спецклинику, ее внутренние органы начали отказывать, а мозг отек.

Представитель Началовой рассказала о ее самочувствии

Накануне друг Началовой на условиях анонимности рассказал «Комсомольской правде», что певица натерла ногу на съемках, «обычная ранка превращалась в нехорошую болячку», Началова обратилась в больницу, после чего ее состояние резко ухудшилось.

По данным «Базы», на ноге Началовой было гнойное воспаление (флегмона), прогноз по лечению которого, как правило, благоприятный.

Однако из-за лечения красной волчанки, диагноза, который был поставлен певице несколько лет назад, гормональной терапией иммунитет певицы был ослаблен, что не позволило ей вовремя осознать серьезность ситуации.

К моменту обращения Началовой в больницу на ее ноге началась гангрена, врачи планировали ампутировать ногу, однако состояние певицы было уже слишком тяжелым для этого.

«Воспаление захватило весь организм», — подытожил канал.
Рамблер: главные новости