Войти в почту

"Сердце разрывается": жуткая трагедия загнала в угол красавицу Водянову

Известие о смерти известного кутюрье Карла Лагерфельда стала ударом для многих представителей мира моды. Знаменитая модель Наталья Водянова призналась, что эта новость "разорвала ей сердце".

Жуткая трагедия загнала в угол красавицу Водянову
© Instagram (организация запрещена в России)

Водянова лично знала Лагерфельда. Известная модель неоднократно представляла на подиумах наряды великого кутюрье. И сейчас просто тне может поверить в случившееся.

"Мое сердце разрывается. Мы знали, что этот день настанет, но я не готова к нему. Ты был олицетворением любви и поддержки для стольких людей, включая меня. Так благодарна за все, что ты для меня сделал", – написала Наталья в Instagram.

Карл Лагерфельд – единственный дизайнер, который в каждом сезоне представлял в Париже сразу две коллекции "от кутюр". Он известен как создатель ароматов Chloé (1975), KL (1982), Jako (1997), напоминает "Экспресс-газета".

Лагерфельд около 36 лет управлял модным домом Chanel. Начиная с 1983 года кутюрье не пропустил ни одного показа марки, однако в минувшем январе в финале дефиле Лагерфельд не вышел на поклон. Представители бренда объясняли это усталостью директора.

Как выяснилось, Лагерфельд жаловался на здоровье последние несколько недель, а накануне ночью его госпитализировали. Врачи пытались вытащить умирающего модельера с того света, однако их усилия ни к чему не привели. Лагерфельд скончался утром 19 февраля.