Войти в почту

Поклонники раскритиковали пляжный наряд Волочковой

Пользователи соцсетей раскритиковали наряд российской балерины Анастасии Волочковой. Артистка выложила в Instagram фотографию с одного из пляжей Мальдивских островов, под которой сотни подписчиков оставили свои негативные комментарии.

Поклонники высмеяли пляжный наряд Волочковой
© Instagram (организация запрещена в России)

На снимке Волочкова позирует в купальном костюме белого цвета, больше похожем на обычную майку, сквозь который просвечивает грудь балерины.

«Неужели, отдыхая на Мальдивах, совсем нечего надеть приличнее?!» — негодует @zarina.sukhorukova (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – Ред.).«Настя зачем????? В Кащенко!!!! Срочно!!!! Санитары-ы-ы!!!!» - иронизирует @mopssd2.«Как это развидеть?!» - пишет @tahiraaxmedova.

При этом подписчики артистки обратили внимание, что в этот раз Волочкова явно «переборщила» с фотошопом.

«А почему океан такой кривой? Не слишком ли много фотошопа?» - недоумевает chocolatka1212. «Лучше бы не фотошопила , и так мужская фигура, теперь ещё пуще», - заявила @kristinahasselbach.«Что за провал под Настей? Фотошоп рулит! Настюха, талию лучше отредактируй а пляж ни-ни», - советует @miro111th.

Пользователи сети сошлись во мнении, что Волочкова в очередной раз создала вокруг себя хайп, который не идёт ей на пользу.

Рамблер: главные новости