Войти в почту

Подписчики назвали купальник Бузовой слишком откровенным

Пользователи соцсетей раскритиковали певицу Ольгу Бузову за слишком откровенные фотографии в Instagram. В последнее время звезда буквально завалила аккаунт снимками с отдыха на Мальдивах. На них она позирует в разных купальниках, однако не все пришлись по вкусу подписчикам артистки.

Откровенный купальник Бузовой раскритиковали в Сети
© Instagram (организация запрещена в России)

Особенно поклонников возмутила фотография, на которой Бузова стоит спиной к фотографу. Подписчиков шокировал слишком откровенный фасон купального костюма, который практически полностью оголяет ягодицы. Поклонники таланта ведущей «Дома-2» обрушились на своего кумира волной критики.

«Жуть какая , нет стыда нет вкуса, врятли с таким подходом она найдёт себе того кого ищет!» - заявил пользователь под ником @aleksovechkin (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Блин, чето не очень красиво получилось...» - сомневается @zarina121269.«Мне было бы стыдно.Ну может у меня воспитание другое», - пишет @fatimap_tekeeva

Некоторые и вовсе не стесняются в выражениях.

«Ж**а съела купальник)))» - заявила @ninaipasha.

Подписчики также отметили, что в последнее время Бузова пристрастилась к фильтрам, которые делают её «слишком искусственной» на фотографиях.

Рамблер: главные новости