Войти в почту

Волочкову раскритиковали за видео в купели

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Сети очередное взбудоражившее ее подписчиков видео. В подписи к видео она поинтересовалась:

«Во льдах. А вы часто окунаетесь в ледяные купели?»

На кадрах балерина разбивает лед в купели, а потом ныряет в воду, прикрывшись веником для бани.

«Пока вы паритесь над моей личной жизнью и по носкам и рукам узнаете кто и что, я парюсь в бане за вас и окунаюсь в ледяную купель», --поиронизировала она.«Отмороженная на всю голову. Хотя отмораживать там нечего уже, мозги и так были куриные», «Настенька, хоть разок трезвая туда окунись… больше лайков соберешь», - написали фолловеры.

Штурм спародировала Волочкову 

Некоторых не оставила равнодушными закаленность Волочоквой.

«Фух. Это сколько лет подготовки, чтобы потом вот так опускаться в купель?! Умница!» - написали в Сети.

Экстремальное купание не осталось без последствий. В следующим видео Волочкова сообщила, что поранила палец о льдину, однако на помощь ей пришел любимый.

«Романтический вечер на летней кухне снимает боль», - прокомментировала она.

Впрочем, и на этом балерина не остановилась, далее она выложила видео из своего «домашнего театра», выдержанного в дворцовом стиле. На сцене, стоя у станка, она продемонстрировала движения классического танца, продемонстрировав, что находится в отличной форме.

«Воскресный экзерсис. Когда вы снова захотите обсуждать и осуждать меня и мои поступки, убедитесь в том, что вы сами совершенны», -- прокомментировала кадры балерина.
Рамблер: главные новости