Войти в почту

Шнуров объяснил скорый брак любовью к свадьбам

Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал свой очередной и крайне скоропалительный брак. Спустя два месяца после развода с третьей женой он узаконил отношения с Ольгой Абрамовой, сообщает

Шнуров раскрыл причины поспешной свадьбы после развода
© globallookpress.com

Рassion.ru

. 27-летняя дочь бизнесмена из Екатеринбурга закончила МГУ, изучала историю искусств в Лондоне. По информации издания Super, ранее она встречалась с миллионером Русланом Фахриевым – экс-женихом дочери модельера Валентина Юдашкина -- и сыном владельца «М-Видео» Ларри Зайонцем. В последнем выпуске шоу «Вечерний Ургант» Шнуров рассказал, что любит свадьбы и всегда готов к переменам в своей жизни.

«Знаете, а я просто всегда готов! Я вообще люблю свадьбы, поэтому никогда не останавливаюсь!» — пошутил он.

Впрочем, некоторые поклонники певца увязывают столь поспешный с «интересным положением» Абрамовой, сам Шнуров это никак не комментирует.

«Видите, как я ее обнимаю, значит, хороший. Плохих я не обнимаю!» -- заявил он, уйдя от ответа на вопрос, при каких именно обстоятельствах состоялось его знакомство с Абрамовой.

О расставании Шнурова и Матильды (Елены Мозговой) стало известно летом. Они состояли в браке с 2010 года. До этого музыкант был в отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной. Матильда занимается ресторанным бизнесом, а также владеет балетной школой.

Рамблер: главные новости