Войти в почту

В Сети ополчились на Малахова из-за мата в его шоу

Интернет-пользователи раскритиковали телеведущего Андрея Малахова из-за бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони, сказавшей нецензурное слово в прямом эфире его шоу.

В выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященном Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, Боня вступилась за футболистов и представила свою версию конфликта в кафе.

«Сидит [чиновник Денис] Пак в ресторане, сидят девчонки с ребятами, не важно, стриптизерши они, какая разница. Их называют «***» [«ничтожествами» - прим.ред.]» - заявила Боня.

Малахов сразу же прервал ее: «Мы на федеральном канале, Вика, ты с ума сошла».

Однако пользователи отметили, что Боню вообще не следовало приглашать на эту программу.

«Смотрю эфир за Кокорина и Мамаева!!Это же ужас, как ведут себя две профурсетки Боня и выдра в зеленом платье,!! Хабалки, невежды, хамки закрывают рты уважаемым людям , пожилому футболисту и актрисам народным!Зачем приглашать таких неадекваток??Маты от Дома 2 Бони слушать???» - возмутилась в Instagram Малахова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Андрей, вот честно слово, выходит халда необразованная в прямой эфир на федеральном канале и говорит слово *** это простите рынок в Усть-Пердюйске из которого она вылезла? Это что такое? Или Ваша программа стала клоунадой?» - написала michelin_bouvier, попросив Малахова «постыдиться». «Андрей, вы вообще зрителей не уважаете? Совсем? Для чего вы Боню позвали на передачу и зовете, это же плевок в лица тем, кто вас смотрит», - заявил @lalaturututu.

Некоторые пользователи вступились за Малахова, отметив, что многие российские знаменитости ругаются матом.

«Это известная теле- и радиоведущая Виктория Боня. Правда, Малахов извинился перед телезрителями и заставил извиниться её. Что делать, если у нас такие медийные люди...» - написала в твиттере Вера Шофман.
Рамблер: главные новости