Войти в почту

Киркоров и Басков стали героями «Спокойной ночи»

Боксёр и депутат Госдумы Николай Валуев успел принять участие в съёмках Новогоднего Огонька на российском телевидении. Спортсмен выложил в Instagram фотографию, где он сидит в окружении Фили и Степашки – героев «Спокойной ночи, малыши».

Киркоров и Басков стали героями «Спокойной ночи»
© globallookpress.com
«Традиционно в предновогоднее время успеваю на съёмку Новогоднего Огонька. Степашка с Филей жгут не по-детски», – подписал Валуев фотографию.

Певцы Николай Басков и Филипп Киркоров уже не первый раз переодеваются в героев «Спокойной ночи, малыши». Пост Валуева стал поводом саркастических шуток пользователей.

«Спасибо за инфу! Теперь мы будем знать, что будет на Огоньке», – написал один из них в Instagram.

Некоторые отметили, что шоу, которое уже давно копирует предыдущие выпуски, будут смотреть разве что пенсионеры.

В начале сентября Киркоров с Басковым вызвали гнев у пользователей, выложив в Сеть клип. Многим показались шокирующими нецензурная лексика, сцены насилия и унижений, на которые не поскупились создатели ролика.

«Ибица» вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях. В ролике звёзды российской эстрады воюют с гигантским тираннозавром, плавают в бассейне, едят пельмени, танцуют с пенсионерками в купальниках, строят друг другу малоприятные козни и наносят физические увечья.