Войти в почту

«Просто фу!» Россияне о новом клипе Киркорова

Россияне раскритиковали второй за неделю новый клип Филиппа Киркорова.

«Просто фу!» Россияне о новом клипе Киркорова
© кадр из видео

7 сентября Народный артист выступил дуэтом с Николаем Басковым. С тех пор видео на песню «Ибица» на YouTube посмотрели более семи миллионов раз. Дизлайк клипу поставили сразу 167 тысяч человек, а телеведущий Дмитрий Киселев назвал его отвратительной мерзостью.

Несколько часов назад на YouTube вышел клип на новый дуэт Киркорова — на песню «Цвет настроения черный» с Егором Кридом.

«Просто фу!» — написал один из комментаторов.

По его словам, у Киркорова и людей, которым он заказывает видео, либо закончилась фантазия, так как «Цвет настроения черный» подозрительно сильно напоминает песню «Цвет настроения синий» и клип на нее, которые вышли еще в апреле, либо они держат россиян за дебилов.

Большая часть других комментариев была посвящена тому же. Один из пользователей назвал «Цвет настроения синий» «шуткой на один раз», а «Ибицу» и «Цвет настроения черный» — повторами, которые «уже не катят».

«Простите, но когда слышу "Цвет настроения черный", так и хочется допеть "в руках свидетельство, что ты приемный"», — не удержался от шутки другой комментатор.

Сразу несколько шуток были посвящены конфликту Егора Крида и рэпера Тимати, который также появляется в клипе, с бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым. Один из пользователей посоветовал Киркорову записать следующий дуэт именно с ним, а другой рассказал о сильном желании увидеть совместный концерт Крида и Киркорова в костюме с перьями в Махачкале.

Рамблер: главные новости