Войти в почту

Андрееву раскритиковали за «стиль уборщицы» в эфире

Интернет-пользователей возмутила работа стилистов, подбирающих образы ведущей «Первого канала» Екатерине Андреевой. Фотографии Андреевой в «чудовищном» костюме опубликовала Наталия Черкасова на своей странице в Facebook.

Андрееву раскритиковали за «стиль уборщицы» в эфире
© РИА Новости

Пользовательница отметила, что на Андрееву каждый день смотрит вся страна, поэтому ведущая должна выглядеть как икона стиля. Подписчики Черкасовой согласились с таким мнением. Также они обратили внимание на проблемы с макияжем ведущей.

«Тренировочные штаны и босоножки уборщицы студии тети Клавы», - написала одна из них (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).
«Вечно размазанная красная помада. Жесть. А в этот раз совсем ужасно», – добавила Наталья Безгина (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).
«Да вообще все не сочетаемо. Ни обувь, ни блузка, ни костюм. Верх безвкусия... или низ», - посетовала Алла Олейник (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Одна из пользовательниц рассказала, что шьет одежду, и Андреева была ее клиенткой.

«У нее очень нестандартная фигура и ей подходит почти всегда только индивидуальный крой и исполнение... Эфир каждый день, каждый день у портного не будешь одеваться», - пояснила она (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Некоторые пользователи решили, что Андрееву стоит заменить новой ведущей.

«Согласна катастрофа и дело не в том как сидит Одежда... дело в том как долго будет сидеть на тв прекрасная Андреева... столько молодых на очереди... дайте дорогу», - отметил один из комментаторов (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Ранее у зрителей уже возникали вопросы к одежде Андреевой. В прошлом году она появилась в эфире программы «Время» в пиджаке с надписью Too late (с англ. слишком поздно). Зрители сочли это фразу тайным посланием.

Позже Андреева обратилась ко всем, кто «обсуждает надпись TOO LATE на жакете, который сшил Сен Лоран». Она посоветовала им читать вслух книгу ее любимого шамана Дона Мигеля Руиса «Четыре соглашения», а в особенности главу, где он объясняет, почему построение предположений приводит к провалу.

Рамблер: главные новости