Войти в почту

Дмитрия Тарасова раскритиковали за опасное развлечение для беременной супруги

Уже летом этого года Дмитрия Тарасов и Анастасия Костенко станут родителями. Пара вовсю готовится к появлению на свет ребенка: известно, что у футболиста и модели родится дочка. Анастасия активно готовится к родам и покупает необходимые вещи для малышки, а Дмитрий будет присутствовать на родах жены.

Пока что супруги наслаждаются обществом друг друга и проводят много времени вместе. Вчера Тарасов решил прокатить беременную супругу на новом квадроцикле, а Костенко поделилась с поклонниками фотографией, на которой сидит вместе с мужем на этом довольно опасном виде транспорта.

«У нас еще будет столько неожиданных желаний, так пусть они все сбудутся! Вечно молодым, я хочу быть вечно молодым. Ты точно хочешь жить вечно? Вечно», - подписала снимок Костенко.

Поклонники сразу же накинулись на пару, а в особенности на будущего отца, который так легко подвергает здоровье беременной жены и будущего ребенка опасности.

«Ого! Это безопасно?», «Надеюсь, они на нем не катались вместе. Квадрик опаснее мотоцикла часто бывает», «Я бы побоялась на таком сроке на квадрике», - писали обеспокоенные пользователи.