Войти в почту

Старшая дочь Григория Лепса страдает от жестокости отца

Дочка знаменитого артиста заявила, что родитель излишне строг с ней и крайне скуп на похвалы. Девушка считает, что сможет добиться успеха и в музыкальной, и в актерской деятельности, но папа с ней не согласен.

Около двух лет назад зрители шоу «Голос» на Первом канале были немало удивлены внезапным появлением дочери Григория Лепса Инги на слепом прослушивании проекта. А ее папа как раз сидел в жюри. Девушка выступила с англоязычной композицией, которая понравилась публике, но не впечатлила наставников. Григорий, не знавший о намерении наследницы участвовать в конкурсе, был заметно раздосадован и не стал жалеть Ингу, комментируя выступление. Недавно девушка стала гостьей эпизода программы «Сегодня вечером», посвященного ее знаменитому папе. Она вернулась к своему провалу на «Голосе» и пожаловалась на строгость отца.

;

«От папы не дождешься комплимента или похвалы. Он всегда очень строг и критически настроен. Но я давно к этому привыкла, уже не обижаюсь», — рассказала девушка. В настоящее время она с головой погружена в творчество, занимается пением и актерской деятельностью. Лепс в свою очередь убежден, что ей следует сконцентрироваться на одной из областей, чтобы добиться максимальных результатов.

«Конечно, у моей дочери есть масса достоинств, их просто нужно развивать. Я не считаю, что должен постоянно озвучивать эти достоинства. Ей следует окончательно выбрать сферу деятельности и работать в ней, не отвлекаясь ни на что другое», - заявил певец.

Гости программы во многом приняли сторону Инги. Полина Гагарина в очередной раз обратила внимание, что у девушки красивый голос, который следует использовать по назначению. Олег Газманов разделил опасения Григория, ведь его сын также делает карьеру музыканта. «Всем нам хочется, чтобы наши дети чего-то добились. Были еще выше нас. Однако, чтобы сделать это, нужно иметь огромное желание, ночами не спать и трудится. Тогда удастся что-то доказать», — высказался Газманов. В заключении темы Лепс подчеркнул, что не намерен запретить дочери петь. Он призвал ее потратить хотя бы год на развитие данных с педагогом, прежде чем продолжить нелегкий путь артиста, — пишет starhit.ru.