Войти в почту

«Моя любовь»: Леонид Агутин поздравил жену с днем рождения

Музыкант опубликовал на своей странице в Instagram трогательное и полное нежности послание любимой женщине. Стихи, которые он приложил к публикации не оставили равнодушными подписчиков.

Выдающейся российской певице Анжелике Варум исполнилось 49 лет. В связи с этим знаменательным событием Леонид Агутин публично поздравил свою жену и соратницу на странице в Instagram. «С Днём Рождения, моя Анжелика Варум, — написал музыкант. — Моя Манюня! Моя любовь! Женщина моей жизни! Эта самая жизнь порой такая губительно-сложная, несправедливая и жестокая! Не представляю, как бы я справлялся с ней без твоей нежности, любви, правды и мудрости! Обожаю видеть твои глаза счастливо улыбающимися! Пусть так будет всегда!».

Не раз в прессе возникали обсуждения личной жизни пары. Ходили слухи, что Варум давно хотела расстаться с Леонидом из-за его пристрастия к алкоголю и временами эксцентричного поведения. Стихи, сочиненные Агутиным специально для возлюбленной, опровергают любые домыслы и в очередной раз закрепляют за этой семьей статус одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе.

Сегодня дождь с утра над океаном —

Из душа с неба тёплая вода.

Моя любовь проснулась очень рано,

Как, впрочем, в День Рождения всегда.

*

Она встаёт, спросонья собирая

В единую мерцающую нить,

Всю жизнь свою. Наверное. Не знаю.

Не стану убеждённо говорить.

*

Но чувствую, что День не как обычно,

Не просто так с утра чуть-чуть всплакнул.

А обратился к Анжелике лично,

В мелодии лирично утонул.

*

Она сидит тихонько на постели,

Как облако над вечностью плывёт.

Душа моя с ней рядом в колыбели

Спокойно спит, сопит, урчит, живёт...

Подписчики и коллеги семейства оставили множество комментариев под постом Агутина. «Как мудро, тонко, искренне... До мурашек!», — написала певица Зара, а Игорь Николаев поддержал: «Лёня, прекрасные стихи».