Войти в почту

«Дюймовочка»: 49-летняя Валерия показала модельную фигуру в мини-платье

49-летняя певица Валерия может похвастаться не только прекрасными внешними данными и спортивной фигурой, но и отличным вкусом в одежде. Для важных мероприятий супруга Иосифа Пригожина, как правило, выбирает женственные и стильные наряды, которые эффектно подчеркивают ее стройные формы. Пример тому образ, в котором певица появилась на съемках новогоднего "огонька". Короткое белое платье с плиссированной юбкой и открытыми плечами дополняли модные в нынешнем сезоне сапоги-ботфорты, аккуратная прическа и легкий макияж. Многочисленные поклонники Валерии были восхищены ее внешним видом и благодарили за достойный пример для подражания в комментариях к публикации.

Валерия показала модельную фигуру
© globallookpress.com

"Тоненькая, как фарфоровая статуэтка!", "Валерия, вы безумно красивая, фигура улет", "Как же вы хорошо выглядите", "Как девочка, очень стройная и красивая", "Мне кажется, вы с каждым годом выглядите все лучше", "Как вы прекрасно выглядите в своей наивно-романтической стилистике! ", "Лерочка, вы офигенная, любуюсь!", - восторгались пользователи.

Отметим, что Валерия поддерживает себя в форме с помощью регулярных физических нагрузок и режима питания. Следовать примеру супруги старается и Иосиф Пригожин. Правда, у него пока это не очень хорошо получается. На недавних фотографиях продюсер выглядит заметно располневшим. "Пиджак трещит", - шутят над ним подписчики. Надеемся, в скором времени Пригожин возьмется за себя и сбросит лишний вес.