Войти в почту

Наталья Фриске показала редкие фото с сестрой

Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, опубликовала в своем Инстаграме редкие семейные фотографии.

Наталья Фриске показала редкие фото с сестрой
© Instagram (организация запрещена в России)
"Я так долго искала эти фотки.. Думала они сгорели ( так счастлива что их нашла у тебя, моя малышка, безумно скучаю. 2.6...", - подписала фото Наталья. На редких снимках две сестры гуляют и отдыхают на курорте. По фотографиям видно, что Жанна и Наталья на момент создания фото были совсем подростками.

Поклонники в комментариях поблагодарили Наталью за то, что она постоянно вспоминает свою сестру и делится с ее фанатами теплыми воспоминаниями. "Какая вы умница Наташа! Знаю это звучит немного нелепо, и родные ушедших постоянно хранят память о них в сердце, но вот так каждый месяц, как вы, никогда не пропуская, чтите этот день, это говорит о многом. О вашем настолько близком с Жанночкой родстве душ и взаимной сестринской любви, что становится тепло и уютно! Желаю вам добра и вашим маме с папой, пусть ваша единственная мечта (быть рядом с Платошкой) обязательно осуществится! Жанне вечная память, мы её помним и любим", - поддержали сестру Фриске подписчики.

Сама Наталья в настоящее время занимается оформлением ресниц и бровей, используя личный Инстаграм не только в качестве семейного фотоальбома, но и как площадку для поиска клиентов и демонстрации своих работ.