Войти в почту

Актер В.Гафт после лечения вернется на сцену «Современника» 29 декабря

Актер Валентин Гафт после лечения руки вернется на сцену театра «Современник» 29 декабря. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в окружении артиста.

Названа дата возвращения Гафта на сцену
© РИА Новости
«С Валентином Иосифовичем все нормально, несмотря на то, что сегодняшний спектакль перенесли, он еще планирует и в этом месяце выйти на сцену: у него 29 декабря поставлен спектакль «Пока существует пространство». Он пока только в этом спектакле играет», - сказал источник.

Также в окружении артиста пояснили, что серьезных причин для беспокойства из-за его обращения к врачам нет.

«У него локоть нарывал, других причин нет. Зря там панику навели, он из-за этого даже боится обращаться в больницу, потому что в СМИ сразу получается шумиха», - пояснил собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация, что народный артист РСФСР В.Гафт был госпитализирован в одну из московских больниц, затем уточнялось, что ему сделали операцию на руке. Также театр «Современник» на своем сайте сообщил, что спектакль «Пока существует пространство», который должен был состояться с его участием 15 декабря 2017 г., перенесен из-за болезни В.Гафта, зрителям предложили в этот день посмотреть пьесу «Уроки сердца».