Войти в почту

«Венчание?»: Анита Цой заинтриговала снимками в свадебном платье

Певица Анита Цой предстала перед своими поклонниками довольно в необычном для них образе. А все дело в том, что исполнительница примерила на себя свадебное платье.

Анита Цой заинтриговала поклонников
© Instagram (организация запрещена в России)

Известная певица и телеведущая выложила в микроблог серию фотографий, на которых она облачена в свадебное платье. И вроде бы ничего особенного, вполне обычная для знаменитостей фотосессия, тем более, что на втором снимке компанию ей составили и другие известные женщины, но вот хэштеги, которыми Анита сопроводила публикацию, явно заинтриговали ее фанатов. Под кадрами в подвенечном наряде Цой лаконично написала свадьба, невеста, свадебноеплатье, чем сбила с толку большую часть почитателей своего таланта.

© eva.ru

Они принялись гадать, что же могут означать эти снимки. Звучали версии и о рекламе, и о свадьбе, хотя Анита уже больше 25 лет замужем, и о венчании.

«Очень красиво. Только не понял это к чему этот наряд?»

«Анита, это реклама?»

«Венчание? Если да, то радуюсь за Вас!»

«Могла бы написать. К чему наряд. А то все должны гадать...»

«Анита... Не поняла... Вы же с Петровичем давно и надолго… Это венчание? Поздравляю!»

«Замуж собралась?»

Но некоторые пользователи проявили свою осведомленность и заявили, что это всего лишь обычный показ платьев с участием звезд. Правда ли это, пока остается неизвестным, так как сама Анита никак не прокомментировала эти публикации.

А недавно знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в купальнике.