Войти в почту

Джо Байден вновь уснул в прямом эфире на CNN

Все обсуждают, что Джо Байден заявил в интервью СиЭнЭн о России — что надо против нее (и Ирана с Китаем) объединяться с толпой союзников, что он за мирную передачу власти от Трампа — ему. Что он призвал американцев хотя бы сто дней носить маски, чтоб остановить скорость заражения нации.

Джо Байден вновь уснул в прямом эфире на CNN
© Kadara.ru

Но многим больше запомнился этот момент интервью, когда Джо вообще ничего не говорил, и, кажется, опять уснул. Друзья, может не стоит обращать внимание на то, что несёт этот парень. Возможно, он просто разговаривает во сне.

А тем временем, Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию в поддержку политзаключенных из Крыма.

Также там осудили практику незаконного лишения свободы по политическим мотивам Россией в Крыму.

«Список российских политзаключенных, составленный правозащитным центром «Мемориал», включает журналистов, активистов гражданского общества, правозащитников, участников мирных организаций и граждан Украины из незаконно аннексированного Крыма <…> Палата представителей осуждает практику лишения свободы по политическим мотивам Россией, которая нарушает международные обязательства страны в области прав человека и верховенства закона, и выражает свою солидарность со всеми, кто незаконно лишен свободы Российской Федерацией», – сказано в резолюции.

Кроме того, данным документом всех представителей Штатов призывают поднимать тему политзаключенных на переговорах с РФ, а также – применять «акт Магнитского» или другие санкционные законы по отношению к тем, кто ответственен за лишение свободы людей по политическим мотивам в РФ и «аннексированном» ею Крыму.