Войти в почту

Пранкер рассказал о розыгрыше Гуаидо

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал порталу «Москва-24» детали розыгрыша лидера венесуэльской оппозиции Хауна Гуайдо.

Гуайдо стал жертвой пранкеров Вована и Лексуса

По словам Кузнецова, разговор с Гуайдо помог организовать спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс, с которым Вован и Лексус побеседовали до Гуйадо.

«Абрамс ничего не заподозрил, соответственно, и Гуайдо тоже. Потому что он был уверен, что Абрамс его явно не будет подставлять», - отметил Вован.

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) беседовал с Абрамсом, а затем с Гуайдо от имени президента Швейцарии Ули Маурера. В разговоре был задействован переводчик-синхронист.

«Алексей разговаривал на английском как якобы президент Швейцарии. Наш переводчик переводил речь Гуайдо на испанский и затем на английский. Вот такой был довольно сложный подход», - рассказал Столяров.

Ранее сообщалось, что пранкеры Лексус и Вован по телефону разыграли лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо. В частности, пранкеры предложили заблокировать средства президента страны Николаса Мадуро, которые якобы лежат в швейцарском банке «Лексус Вованиаль», и перевести деньги на личный счет Гуайдо.

Рамблер: главные новости