Войти в почту

Техно_среда: S.T.A.L.K.E.R. 2 в геймлейном трейлере

Техно_среда: S.T.A.L.K.E.R. 2 в геймлейном трейлере
© Скриншот

⚙️ Новый выпуск нашего подкаста о главных событиях в мире технологий.

В этом выпуске расскажем:

· 00:34 — Сталкер два показал лицо.

На прошедших выходных Microsoft провела мероприятие, на котором продемонстрировала трейлеры будущих игр для платформы Xbox и персональных компьютеров.

· 01:56 — Сезон неординарных гаджетов открыт.

Когда в прошлом году компания Microsoft представила свою новую игровую консоль Xbox Series X, шутники в интернете сразу прозвали ее чёрным холодильником. Сходство действительно было, так как приставка представляет собой аккуратный параллелепипед.

· 03:17 — Обещана революция в области аккумуляторов. Опять.

Трудно сдержать скептическую ухмылку, когда читаешь очередную новость про революционные аккумуляторы, способные заряжаться за несколько минут. И всё же очередная новость из мира батарей поступила от весьма уважаемого человека, доктора Рашид Язами.

· 04:48 — Самая быстрая Tesla потянула Cyberpunk.

Илон Маск представил самый быстрый автомобиль в линейке Tesla под названием Model S Plaid. В своём твиттере Маск лаконично отметил, что эта машина рвёт.

· 06:17 — Фанерный спутник готов к запуску.

Европейское космическое агентство заявило, что до конца этого года на орбиту отправится первый спутник, чей корпус создан из дерева.

Рамблер запустил мобильное приложение MediaUp: новости без шума и лжи.

Скачать в App Store и Google Play

Чтобы не пропускать ежедневные выпуски, подписывайтесь на «Рамблер, какие новости?» в Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

►Подписывайтесь на канал Рамблер в Youtube

Рамблер: главные новости