Войти в почту

«Перемен!»: фанаты «Динамо» «испоганили» стену Цоя

Болельщики московского футбольного клуба «Динамо» потребовали перемен со стены Цоя на Арбате, сообщает официальный инстаграм команды.

«Перемен!»: фанаты «Динамо» «испоганили» стену Цоя
© РИА Новости

Посмотреть эту публикацию в Instagram СораДники! Этой ночью в культовом месте Москвы #стенацоя появилась вот такая надпись. И правда - перемены в результатах нам очень нужны 🙏 надеемся, ваша поддержка поможет добиться победы уже сегодня! А тот, кто первым сфотографируется с динамовской атрибутикой на фоне этой надписи, как это сделал наш ведущий @dmitry_derunets по пути в Химки, и выложит в Инстаграм с хештегами #твоякоманда #стенацоя - получит два билета на сегодняшний матч. На хорошие места 😉 спешите - сила в движении 🏃‍♀🏃‍♂ Помните, что профиль должен быть открытым! Публикация от Dynamo Moscow FC (@fcdm_official) 14 Апр 2019 в 12:59 PDT

Стена 37-го дома на Арбате стала стеной Виктора Цоя после его гибели в 1990 году. До сих пор она покрыта граффити в честь музыканта. Не позднее утра 14 апреля на ней появилось еще одно.

«Перемен требуют наши сердца», — процитировал неизвестный художник песню группы «Кино», букву «д» при этом оформив в стиле эмблемы «Динамо».

Официальный инстаграм клуба опубликовал снимок нового граффити на стене Цоя и подтвердил, что перемены в результатах «Динамо» нужны. На данный момент команда занимает лишь 13-е место в российской Премьер-лиге. Между тем комментаторы публикации сошлись во мнении, что требовать перемен фанатам «Динамо» следовало в другом месте.

«Испоганили стену», — высказал общее мнение один из них.

Многие другие признались, что до утра субботы футбол их не интересовал, однако теперь они будут болеть против «Динамо».

Рамблер: главные новости