Войти в почту

Парк «Россия – Моя история» на ВДНХ в Москве будет работать бесплатно 25 января

Исторический парк «Россия – Моя история» 25 января отмечает День студента, в честь праздника учащиеся москвичи и гости столицы смогут посетить любую экспозицию парка на выбор бесплатно, говорится в сообщении пресс-службы парка.

25 января вход в парк "Россия – Моя история" будет бесплатным
© ТАСС
«В течение всего дня 25 января в историческом парке (57 павильон ВДНХ) будет проходить акция, приуроченная к ставшему популярным в России празднику День студента. В рамках акции, все учащиеся, предъявившие студенческие билеты, смогут посетить бесплатно одну из трех действующих экспозиций на выбор», - говорится в сообщении.

Студенты московских вузов, сузов, кадетских и военных учебных заведений смогут по акции пройти на выставки «Романовы», «Рюриковичи», «От великих потрясений к Великой Победе».

Исторические парки «Россия – Моя история» – самый масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок насчитывает более 15 городов.

Флагманский исторический парк находится в Москве, в павильоне №57 ВДНХ. На площади 30 квадратных метров здесь представлены экспозиции, содержание которых охватывает собой историю России с древнейших времен до XXI века.