Войти в почту

Институт судебных экспертиз МГЮА 17 декабря проведет День открытых дверей

В воскресенье, 17 декабря 2017 года, в Институте судебных экспертиз Университета имени Кутафина (МГЮА) пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Институт судебных экспертиз МГЮА проведет День открытых дверей
© isemgua.ru

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу Садовая-Кудринская улица, дом 9, зал номер 7. Гостей института будут встречать с 10:00.

В этот день Институт судебных экспертиз устроит для абитуриентов экскурсию по своим судебно-экспертным лабораториям, расскажет будущим студентам о своей деятельности и ответит на их вопросы.

Посетившие день открытых дверей также смогут узнать реальные истории из практики сотрудников института. Например, абитуриентам расскажут, как экспертиза помогла найти преступницу по отпечатку помады на окурке, или как дело фальшивомонетчиков смогли раскрыть с помощью анализа материала статуэтки «от Фаберже», найденной при обыске у подозреваемых.

Институт судебных экспертиз МГЮА готовит профессионалов по двум основным образовательным программам специальности «Судебная экспертиза» (специализации «Речеведческие экспертизы» и «Экономические экспертизы»). Студентов учат проводить автороведческие, лингвистические, фоноскопические, почерковедческие экспертизы, а также судебно-бухгалтерские, финансово-экономические, оценочные и налоговые экспертизы.

Выпускник Института судебных экспертиз обладает двойной компетенцией - бакалавра юриспруденции и знаниями филологических или экономических наук.

Рамблер: главные новости