Войти в почту

Появились подробности дела об убийстве семьи в Подмосковье

Появились подробности в деле об убийстве семьи в Волоколамске. Полиция и прокуратура Московской области не смогли предотвратить убийство, хотя на подозреваемых ранее неоднократно поступали жалобы, а все садоводство было "в страхе". Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot со ссылкой на источник, близкий к следствию.

В результате ситуация дошла до того, что «бандиты гнались за своими жертвами по поселку и стреляли, убили их и сожгли».

По слова источника, подозреваемый в убийстве семьи под Волоколамском Андрей Логутенков «держал в страхе всё СНТ». Погибшие Рюмины постоянно жаловались на него в правоохранительные органы из-за угроз.

Конфликт из-за лошадей: под Москвой зверски убили семью

У Логутенкова и его друга Стаса на участке была своя животноводческая ферма — кролики, гуси, куры. А в этом году появились еще четыре лошади. Соседи с нескольких участков стали жаловаться на резкий неприятный запах. Рюмины вызвали инспекцию. Нарушителям выписали штрафы и потребовали перевезти животных. После этого Логутенков начал угрожать соседям.

За несколько дней до преступления он увез лошадей с дачи, а 4 декабря у Рюминых сгорел дом.

Когда семья приехала на место ЧП и составила акт о пожаре, конфликт с Логутенковым разгорелся с новой силой. При этом другие жители поселка уверяют, что в убийстве замешан не один человек.

«Бандиты гнались за своими жертвами по поселку и стреляли, убили их и сожгли», — рассказывают очевидцы.

По словам соседей, Логутенков был так называемым чёрным копателем и искал в лесах оружие. У него начали наблюдаться странности в поведении после того, как он попал в ДТП и некоторое время пробыл в коме.

Логутенкову 40 лет, у него есть жена и две дочери. Живут они все вместе в одном доме с его родителями. Сейчас трое подозреваемых в убийстве задержаны.

Рамблер: главные новости