Войти в почту

Москвич изнасиловал украинку за гаражами в саду

Житель Москвы изнасиловал украинку за гаражами в яблоневом саду. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Москвич изнасиловал украинку за гаражами в саду
© ТАСС

Некоторое время назад 42-летняя гражданка Украины познакомилась с 40-летний мужчиной на детской площадке в столице России. Тот пригласил ее прогуляться по яблоневому саду в районе Каширского шоссе. В какой-то момент он завел ее за гаражи и совершил там в ее отношении действия сексуального характера. Женщина заявила о произошедшем в полицию. В тот же день ее сотрудники задержали подозреваемого. Ему грозит от трех до 15 лет лишения свободы.

Порнозвезду изнасиловали в Геленджике

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», стало известно, что 20-летняя секретарша одного из проректоров Российского химико-технологического университета имени Менделеева (Москва) заявила в полицию об изнасиловании со стороны начальника. Он был задержан.

На позапрошлой неделе водитель такси, 35-летний ранее судимый житель Уфы, напал на клиентку, изнасиловал ее и ограбил на юго-западе Москвы. Некоторое время спустя он был задержан и обвинен в совершении преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса «Изнасилование», «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья» и «Похищение у гражданина паспорта».

За неделю до того другой таксист запер 22-летнюю жительницу столицы в машине и в течение нескольких часов заставлял ее себе мастурбировать и унижал, а прохожий, спугнувший таксиста, выхватил у нее из рук айфон и скрылся.

Рамблер: главные новости