Войти в почту

Мать двоих детей нашли мертвой на кладбище

Мать двоих детей, пропавшая без вести в Московской области, найдена мертвой на кладбище с черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает телеграм-канал «Мэш».

Мать двоих детей нашли мертвой на кладбище
© РИА Новости

29-летняя Оксана Моргунова жила в подмосковном городе Хотьково и работала на местной ткацкой фабрике. Неделю назад она, как сообщал «Рамблер», пропала без вести.

Мужчину заморили голодом ради крупного наследства

В последний раз живой женщину видели, когда она покидала завод. В тот день она должна была забрать одного из двоих своих детей из детского сада, но не забрала. Тогда же знакомые женщины обратились в правоохранительные органы и вместе с полицейскими и волонтерами организовали поиски. Вчера Оксана Моргунова была найдена мертвой на кладбище с черепно-мозговой травмой.

22 января стало известно о том, что отец французских биатлонистов Фабьена и Флорана Клодов Жиль провалился под лед на озере в Канаде и пропал без вести. В субботу стало известно об обнаружении тела Жиля Клода спасателями.

Фабьен и Флоран Клоды узнали об исчезновении отца в пятницу: Фабьен — сразу после того, как выиграл бронзовую медаль в индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. После этого Фабьен и Флоран Клоды снялись с соревнований. Флоран Клод выступает за Бельгию.

Рамблер: главные новости