Войти в почту

Водитель Гусмана объяснил инцидент с замглавреда «Эха»

Водитель заместителя гендиректора ТАСС, которого обвинили в нападении на замглавреда «Эха Москвы» Сергея Бунтмана, заявил, что вёл себя предельно вежливо, и пострадавший сам накинулся на него с кулаками, передаёт радиостанция «Говорит Москва».

Водитель Гусмана объяснил инцидент с замглавреда «Эха»
© соцсети

По словам мужчины, назвавшимся Алексеем, Бунтман находился в "в неадекватном состоянии". Замглавреда «Эха Москвы» облокотился на дорогой внедорожник, тогда водитель заместителя гендиректора ТАСС Михаила Гусмана вежливо попросил отойти.

«Он начал кидаться на меня. Он пытался меня побить. Я даже из машины не выходил. Я просто дверь открыл, встал на подножку и после этого сел обратно», - уверяет водитель.

Алексей подчёркивает, что всё это время Бунтмана пытались оттащить две женщины, которые стали свидетельницами происходящего.

Мужчина также добавил, что обвинения в том, что он угрожал пистолетом беспочвенны, поскольку у него нет оружия.

Никаких претензий у водителя Гусмана к замглавреду «Эха Москвы» нет.

«Машине ничего нет, какие могут быть претензии», - резюмировал Алексей.

О том, что Сергею Бунтману угрожал мужчина с пистолетом, рассказала в Facebok его жена Лидия Скрябина. Женщина пояснила, что у ресторана «Шинок» после празднования дня рождения главреда «Эха Москвы» её супруг случайно задел припаркованный Range Rover, из которого выскочил водитель и приставил к голове Бунтмана пистолет. Мужчину помогли оттеснить гости праздника. Стоит ли подавать на водителя заявление в полицию, супруги ещё не решили.

Рамблер: главные новости