Войти в почту

Теща подмосковного "Отелло" рассказала об издевательствах над дочерью

Мать Маргариты Грачевой, жительницы Серпухова, которой ее муж Дмитрий Грачев отрубил кисти рук, рассказала, что он пообещал «закончить свое дело». Об этом сообщает «Пятый канал».

По словам женщины, перед совершением преступления он связал ее дочь жгутами и «волоком притащил к пеньку». Она заявила, что сначала он ломал кисти ее рук и отрубал по одному пальцу.

«Когда она пыталась отползти, он рубил, чтобы она не ползала. Отсюда и рана бедра», - пояснила женщина. По ее мнению, Грачев хотел, чтобы его супруга выжила, так как сразу после истязаний «бросил ее в машину и еще по дороге любезно спрашивал: «Ты там не умерла?».

Как отметила мать Грачевой, остается надежда, что вторая отрубленная кисть может прижиться (первую девушке уже пришили врачи). Кроме того, нашелся человек, выделивший деньги на приобретение протеза.

Двенадцатого декабря в полиции сообщили, что в одну из подмосковных больниц попала 25-летняя женщина без кистей обеих рук. В тот же день правоохранителям сдался ее муж. Он заявил, что вывез жену в лес, отрубил кисти рук, а затем доставил женщину в больницу. Сообщалось, что своим мотивом он назвал ревность. Сама пострадавшая рассказала, что муж напал на нее, узнав о ее решении развестись.

Суд арестовал Грачева до десятого февраля. Ему предъявили обвинение по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Рамблер: главные новости