Войти в почту

Оргия школьников на Кубани вызвала скандал

В Краснодарском крае разгорелся секс-скандал с участием 11-летней школьницы, пишет «Московский комсомолец».

17 сентября 11-летняя ученица 5 класса пригласила троих друзей из 7-го, 8-го и 9-го классов к себе домой, пообещав сделать им «приятное». Дело ограничилось оральным сексом. Мальчики зафиксировали «приятное» на мобильный телефон и выложили запись в интернет. За то недолгое время, что видео провисело в Сети, его успели заметить и довести до сведения правоохранительных органов. А кто-то из односельчан детей и вовсе позвонил на 1 канал и заявил об изнасиловании.

Сами дети претензий друг к другу не имели, да и родители предпочли бы «замять» историю и ограничиться суровыми беседами со своими детьми. Но после визита телевизионщиков происшествие стало достоянием всего Краснодарского края.

9 октября СК по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в связи с «насильственными действиями сексуального характера в отношении малолетней девочки. Как подчеркнули следователи, «в силу возраста пострадавшая не осознавала противоправность совершенных в отношении нее действий».

Пострадавшая девочка и ее родители от любых комментариев по делу отказываются. Как рассказали «МК» знакомые девочки, участники истории продолжают «нормально общаться». Мама одного из подозреваемых, к тому же работающая завучем по воспитательной работе в школе, где учились дети, считает, что раздуть конфликт было выгодно людям, желающим «подложить школе свинью». По поводу вины своего сына женщина сказала: «Ребята совершили большую глупость, позволили себе вольность, не спорю, но это не такое тяжкое преступление».

Рамблер: главные новости