Войти в почту

Две разные версии. Зачем подполковник Следственного комитета взял в заложники и обещал застрелить свою беременную супругу?

Захвативший жену и сына в заложники в Ростове подполковник Следственного комитета Сергей Ткачев обещал застрелить свою беременную жену. Квартиру правоохранительным органам пришлось брать штурмом. По версии СК, всё началось с того, что Алла Ткачева вызвала врачей из-за болей в животе. Женщина на восьмом месяце беременности. Но тут у супруга разыгрались нервы, внезапно он пригрозил застрелить. Но во время захвата следователю СК стало плохо с сердцем — пришлось освободить жену. Ткачев задержан, женщину у везут на осмотр, она не пострадала. Но есть еще одна версия случившегося, и она в корне отличается от официальной. Как пишет канал "Ваzа", сегодня с утра к Ткачёву пришли с обыском — предположительно, это связано с делом главы ростовского УФСИН Муслима Даххаева, которого на прошлой неделе задержали по делу о разглашении гостайны. Ткачёв не открыл полиции дверь, забаррикадировался и взял в заложники свою жену. В итоге через несколько часов он отпустил её и сдался.

Две разные версии. Зачем подполковник Следственного комитета взял в заложники и обещал застрелить свою беременную супругу?
© Аргументы Недели