Войти в почту

«Миюша была совсем кроха»: Исхаков вспомнил незабываемый отдых с Гагариной в Португалии

Модный фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram разместил кадр, на котором можно увидеть большой и очень длинный мост. Он находится в столице Португалии Лиссабоне. Как отметил фотограф, он всегда с теплом вспоминает поездку в эту страну со своей тогдашней женой певицей Полиной Гагариной и совсем маленькой дочкой Мией.

«Миюша была совсем кроха»: Исхаков вспомнил незабываемый отдых с Гагариной в Португалии
© Teleprogramma.pro

«Миюша была совсем кроха. Говорить еще не умела и повторяла лишь одно слова – Бупа. Что это значит мы не знали, но оно означало все на свете. В общем мы и стали Мию называть Бупа. А поскольку мы были в Португалии, а там все слова заканчиваются на Ш, то мы называли ее Бупаш. Такая маленькая, но очень важная история».

Дмитрий Исхаков «Трогательная история и фото потрясающее», «Дима, снимок красивый и история интересная», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Гламурная спортсменка: дочь Гагариной от Исхакова впервые в жизни прокатилась на розовых лыжахВидеозаписью поделился отец девочки в соцсетях.

Напомним, что Дмитрий Исхаков в прошлом году развелся с Полиной Гагариной. У пары подрастает общая трехлетняя дочь Мия, которая живет с мамой, но часто бывает в гостях у отца. Смотрите также: