Войти в почту

Россияне назвали дебилом назвавшего дебилами россиян Познера

Россияне ответили журналисту Владимиру Познеру, назвавшему дебилами людей, отказывающихся носить маски.

«Люди, которые говорят о том, что никакого коронавируса нет – это либо дебилы в клиническом плане, либо провокаторы. Здесь одно из двух», - заявил Познер.

В комментариях на «Рамблере» пользователи уличили журналиста в том, что он сам в разгар пандемии приходил в студию к Ивану Урганту без медицинской маски.

«Это что за лицемерие?? Почему он на передаче без маски?? мало того, что он из дому тогда вышел, хотя ему далеко за 65, так еще и без маски сидел!!», - написал анонимный пользователь.

Другие посоветовали журналисту «не жить среди дебилов» и «уезжать к умным».

«Дебилы»: Познер обрушился на россиян

Третьи припомнили Познеру наличие французского и американского гражданства.

«Гражданин Франции и Америки Оскорбляет Россиян? Это разжигание розни???» - написал пользователь Игорь Ляпунов. Ряд комментаторов восприняли слова Познера слишком близко к сердцу и сочли их личным оскорблением. «Дебил и маразматик, поприехали и вешают нам лапшу», «Или наступил старческий маразм, или деньги отрабатывает», «Познер, не надо обзывать людей "дебилами", ведь вы такой же», «Мерзкий, продажный тип. И как в детстве говорили: сам дебил!» - написали обиженные россияне.

Как писал «Рамблер», ранее Владимир Познер рассказал, что его жена заболела коронавирусом. Журналист назвал людей, которые не соблюдают меры предосторожности, угрозой его жизни и жизни его близких.

Рамблер: главные новости