Войти в почту

Соловьев поблагодарил Светлакова за отказ оскорблять его

Юморист Сергей Светлаков в конкурсе на YouTube-шоу Comment Out отказался назвать телеведущего Владимира Соловьева мразью. Соловьев сказал ему за это спасибо в своем аккаунте в Instagram.

Соловьев поблагодарил Светлакова за отказ назвать его мразью
© ТАСС
«Сергей, спасибо. Есть такое шоу в ютубе, где знаменитые гости вытягивают карточки известных людей и стоят перед выбором: либо написать в своем Инстаграмм гадость про них; либо получить наказание. Посмотрите, через что прошёл Сергей, чтобы не писать про меня гадости», - написал телеведущий (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Свою запись он сопроводил видео, на котором после отказа писать критический комментарий под постом Соловьева Светлаков был вынужден вытерпеть избиение плеткой, при этом его одновременно его кормили печеньем.

Светлаков рассказал, какие шутки вырезают в КВН

В комментариях к записи телеведущего пользователи раскритиковали сам формат передачи, в которой принял участие Сергей Светлаков, и отметили, что юморист поступил правильно.

«Молодец Светоч! Респект! Хотя их самих нужно было пороть за это», - высказал мнение tazhutdin71. «Гадости пишут не воспитанные и не образованные люди, не стоит на них обращать внимание!» - заявил kolesov6528.

«Рамблер» писал, что ранее журналист Владимир Соловьев назвал бывшего депутата Верховной рады Украины Александра Ковтуненко «нацистской мразью» и выгнал из студии своего шоу.

Рамблер: главные новости