Войти в почту

Мэр Липецка объяснила видео с нецензурной бранью

Мэр Липецка рассказала, как появилось скандальное видео с матерщиной в адрес горе-обустроителей городского парка. Об этом сообщает телеканал «360».

Уваркина призналась, что скандальное видео с обсценной лексикой, действительно, сняла она. Это произошло 3 декабря. Мэр приехала в парк, где проходит реконструкция и была крайне возмущена нерадивыми работниками — в 9 утра в парке практически не было строителей, не работала техника. Чиновница записала видео и отправила в закрытый чат рабочей группы.

«Это была личная беседа, в которой я никого не оскорбляла. Кто-то из участников группы в WhаtsАрр поступил непорядочно — сделал личное публичным. Воодушевляет только одно — сегодня мы видим, что работа в парке кипит. И надеемся, что 28 декабря мы его сдадим», - заявила Евгений Уваркина.

По ее словам, у липчан появится еще одно пространство, где можно будет весело и интересно провести новогодние праздники. Она пригласила горожан и гостей Липецка на открытие парка.

Ранее «Рамблер» сообщал, что в интернете появилась видеозапись, на которой мэр Липецка Евгения Уваркина вовсю материт нерадивых обустройщиков парка.

Ее разозлило то, что в город пришла зима, но местные строители не спешат доделывать Нижний парк, который реконструируют с лета.

Рамблер: главные новости