Войти в почту

Телеведущий раскрыл детали нокаута американца на российском ТВ

Ведущий ток-шоу «Кто против?» Дмитрий Куликов прокомментировал драку между украинским и американским экспертами Василем Вакаровым и Грэгом Вайнером в прямом эфире телеканала «Россия-1». По его словам, к потасовке привела излишняя эмоциональность участников конфликта.

Раскрыты детали нокаута американца на российском ТВ
© Скрин видео @VRSoloviev
Это, конечно, следствие высокой экспрессии участников, это точно, — заявил он в беседе с «Царьградом».

По его словам, в такие моменты необходимо научиться держать себя в руках и не приближаться к оппоненту и тем более не позволять себе распускать руки. Куликов добавил, что сразу после потасовки Вайнера Василя вывели из студии. Для оказания помощи пострадавшему американцу вызвали медиков. Он подчеркнул также, что сожалеет, что не успел предотвратить конфликт и помешать рукоприкладству.

Это было метрах в шести от меня, они не стояли рядом, я просто не успел добежать, даже чтобы встать, — резюмировал он.

Ранее приглашённые на ток-шоу «Кто против?» гости, представленные зрителю как украинец Василь Вакаров и американец Грэг Вайнер (живущий в России бывший эмигрант в США Григорий Винников) подрались в эфире. Причиной конфликта стало влияние Соединённых Штатов на украинскую власть. Вакаров заявил, что Вашингтон принёс Киеву наибольший вред. В ответ «американец» начал перебивать его и кричать, что в таком случае не стоит просить помощи США. Украинец плеснул в него водой и сбил с ног, писал News.ru.