Войти в почту

Стали известны последствия драки политологов на «России»

Американскому политологу Грегу Вайнеру понадобилась медицинская помощь после инцидента с украинским коллегой Василем Вакаровым на шоу «Кто против?». Об этом «Национальной службе новостей» рассказал ведущий программы Дмитрий Куликов.

Уволенная за фото в Playboy чиновница лишилась квартиры

Вчера в эфире телеканала «Россия» был показан эпизод «Кто против?», в ходе которого между политологами Вакаровым и Вайнером произошла потасовка. Они спорили о ситуации на Украине, перебивая друг друга. В какой-то момент Вaкaров обвинил Вайнера в том, что тот его провоцирует, выплеснул в его сторону содержимое своего стакана, толкнул собеседника, тот упал и ударился головой о декорацию.

«Не сметь размахивать руками! Не сметь приближаться друг к другу!» — заявил в эфире передачи ее ведущий Дмитрий Куликов.

«Национальной службе новостей» журналист сообщил, что после инцидента Вaкaров был выгнан из студии по причине того, что повел себя неподобающим образом. Вайнеру же за кулисами была вызвана скорая помощь. Куликов добавил, что друг с другом политологи за кулисами не разговаривали, а ему самому жаль, что произошло то, что произошло.

Рамблер: главные новости