Войти в почту

Выпускникам вручили торт с «надгробиями»

Девятиклассники красноярской школы №143 в честь выпускного получили в подарок по куску торта, который был украшен фотографиями школьников в виде «надгробий». В учебном заведении уверяют, что презент ученикам понравился.

Информация о необычном подарке впервые появилась 25 июня в сообществе «Типичный Красноярск» «ВКонтакте». На опубликованном снимке видны куски кондитерского изделия, которые украшают фотографии учеников по форме, напоминающие надгробия.

«Хороший выпускной и тортики интересные», - говорится в подписи к посту.
© ВКонтакте

На публикацию бурно отреагировали подписчики группы.

«Да реально надгробия же)) полос черных не хватает разве что», - заявил Андрей Емельянов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).«Ужас!!!!» - отметила Оксана Петрова.«Вот крутяк свои фотки жрать.. Я бы такой тортик по физиям училок и родителей размазала», - резко подчеркнула Alisa Lisova.

По данным РИА Новости, идея сделать необычный презент принадлежит родителям школьников. При этом «АиФ в Красноярске» удалось связаться с представителями администрации школы, которые отметили, что ученикам торт понравился и никаких негативных ассоциаций у учеников не возникло.

Рамблер: главные новости