Войти в почту

Соловьев оскорбил покойного Доренко

Владимир Соловьёв назвал скончавшегося в мае журналиста Сергея Доренко предателем,

сообщает

Ura.ru. Телеведущий поставил в вину покойному коллеге нелицеприятные слова о президенте РФ Владимире Путине во время украинского Майдана. Скандальное заявление прозвучало в прямом эфире радиостанции «Вести FM».

«Я не могут понять всех тех, кто с придыханием сейчас вспоминает о Доренко. Я понимаю, почему какая-нибудь Кристина Потупчик (была) близка к Доренко. Потому что оба предатели», - отметил Соловьёв.

Телеведущий припомнил своему скончавшемуся коллеги негативные высказывания в отношении президента РФ Владимира Путина в разгар украинского Майдана. Как ранее

сообщал

телеканал «360», сразу после смерти Доренко Соловьёв назвал его кончину «большой потерей для всего журналистского корпуса». Телеведущий отметил, что скончавшийся был «ярким, сильным и мощным журналистом», одним из самых узнаваемых профессионалов нескольких поколений. Сергей Доренко скончался 9 мая в возрасте 59 лет. Журналист умер за рулём своего мотоцикла во время движения по улице Земляной Вал. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате разрыва грудной части аорты.

Рамблер: главные новости