Войти в почту

"Людей не хватает": сайт МВД выдал актеров «Реальных пацанов» за участковых

Пользователь паблика «Омбдусмен полиции» в соцсети «ВКонтакте» обратил внимание на фото актеров из сериала «Реальные пацаны», появившиеся на официальном сайте МВД.

"Людей не хватает": сайт МВД выдал актеров «Реальных пацанов» за участковых
© кадр из сериала/ ТНТ

По словам пользователя, на снимки он наткнулся, когда решил посмотреть информацию об участковых московского района Южное Медведково.

«Там был страховой случай (мелкое дтп-царапина от добрых людей), открыл сайт мвд.рф и был удивлен тем, что в отделе служат УУП из реальных пацанов и тут я просто упал со стула )))))» - рассказал он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).
© скриншот/ сайт МВД
© 77.мвд.рф

Пользователь призвал модераторов сайта МВД «быть более ответственными» к своей работе.

Свой пост он сопроводил скриншотами страниц сайта. На них вместо фото майора полиции Виктора Николаевича Асеева, работающего на проезде Дежнева, был опубликован снимок участкового из «Реальных пацанов» Игоря Сергеевича Ознобихина. Вместо снимка лейтенанта полиции Вячеслава Бородина с Полярной улицы там оказалось фото помощника Ознобихина Алексея Базанова.

© 77.мвд.рф

Комментаторы предположили, что подмена фото – работа хакеров или администратора, который решил развлечься перед увольнением.

"Просто людей не хватает", - написали также в комментариях.
Рамблер: главные новости